ffredeemcode

मुख्य विषयवस्तु में जाएं

संकाय और कर्मचारी पुरस्कार


कृषि के फर्ग्यूसन कॉलेज

  • अल्फा जेटा उत्कृष्ट शिक्षक पुरस्कार

    2019 - डॉ सर्जियो एबिट, प्लांट एंड सॉयल साइंस

    2018 - डॉ. रंजीत रामनाथन, पशु विज्ञान

    2017 - डॉ स्टीवन कूपर, पशु विज्ञान

    2016 - डॉ. जेनेट कोल, बागवानी और लैंडस्केप वास्तुकला

    2015 - डॉ. उदय डिसिल्वा, पशु विज्ञान

    2014 - डॉ रॉबर्ट क्रॉप, पशु विज्ञान

  • शिक्षण में उत्कृष्टता के लिए पुरस्कार

    2022 - डॉ. रॉडनी जोन्स, कृषि अर्थशास्त्र

    2021 - डॉ सर्जियो एबिट, प्लांट एंड सॉयल साइंसेज

    2020 - डॉ. डेनिएल बेलमर, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग

    2019 - डॉ. पेनी वीक्स, कृषि नेतृत्व
    2018 - डॉ. ड्वेन कार्टमेल, कृषि संचार
    2017 - डॉ. डैन स्टीन, पशु विज्ञान
    2016 - डॉ. थॉमस कुज़्मिक, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन
    2015 - डॉ. ग्रेटचेन माफ़ी, पशु विज्ञान

  • शिक्षण में उत्कृष्टता के लिए प्रारंभिक कैरियर पुरस्कार

    2022 - डॉ. एडेल पेज़ेशकी, पशु और खाद्य विज्ञान

    2021 - डॉ ओंकार जोशी, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    2020 - किंग लुओ, बागवानी और लैंडस्केप वास्तुकला

    2019 - डॉ. जॉन माइकल रिले, कृषि अर्थशास्त्र
    2018 - डॉ बीट्रिक्स हैगार्ड, प्लांट एंड सॉयल साइंस
    2017 - डॉ. एंजेल रिग्स, कृषि संचार
    2016 - डॉ सर्जियो एबिट, प्लांट एंड सॉयल साइंस
    2015 - डॉ. रंजीत रामनाथन, पशु विज्ञान

  • स्नातक छात्र सलाह और सलाह पुरस्कार में उत्कृष्टता

    2022 - डॉ. ड्वेन कार्टमेल, कृषि शिक्षा, संचार और नेतृत्व

    2021 - डॉ. स्कॉट लॉस, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    2020 - डॉ. ब्रायन अर्नॉल, पादप और मृदा विज्ञान

    2019 - डॉ. गेल विल्सन, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन
    2018 - डॉ. क्रिस जाइल्स, कीट विज्ञान और पादप रोगविज्ञान
    2017 - डॉ. चानजिन चुंग, कृषि व्यवसाय
    2016 - डॉ. बिल रौन, पादप और मृदा विज्ञान
    2015 - डॉ. शेन रॉबिन्सन, कृषि शिक्षा

  • स्नातक छात्र सलाह और सलाह पुरस्कार में उत्कृष्टता

    2022 - डॉ सू फेयरबैंक्स, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    2021 - डॉ. डैन स्टीन, पशु और खाद्य विज्ञान

    2020 - डॉ. पेट्रीसिया कनान, जैव रसायन और आण्विक जीवविज्ञान

    2019 - डॉ. जॉन रैमसे, कृषि शिक्षा
    2018 - डॉ. उदय डिसिल्वा, पशु और खाद्य विज्ञान
    2017 - डॉ. डॉन रुहल, जैव रसायन और आण्विक जीवविज्ञान
    2016 - डॉ. जेरी फिच, पशु विज्ञान
    2015 - डॉ. शैली सिटन, कृषि संचार
    2014 - डॉ. डैन स्टीन, पशु विज्ञान

  • छात्र सफलता नेता उत्कृष्ट सलाहकार पुरस्कार

    2019 - डॉ. रॉडनी जोन्स, कृषि अर्थशास्त्र
    2018 - डॉ. चेरिल डीवुइस्ट, कृषि अर्थशास्त्र
    2017 - डॉ. जॉन माइकल रिले, कृषि अर्थशास्त्र
    2016 - डॉ सर्जियो एबिट, प्लांट एंड सॉयल साइंस
    2015 - डॉ. शैनन फेरेल, कृषि अर्थशास्त्र

  • स्टूडेंट सक्सेस लीडर आउटस्टैंडिंग स्टाफ अवार्ड

    2019 - करेटा केसी, कृषि अर्थशास्त्र
    2018 - स्टेफ़नी कूपर, कृषि छात्र सफलता केंद्र के फर्ग्यूसन कॉलेज
    2017 - मैरी एलेन गिवेंस, फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर एकेडमिक प्रोग्राम्स
    2016 - अन्ना व्हिटनी, कृषि अर्थशास्त्र
    2015 - क्रिस्टी बिशप, कृषि शैक्षणिक कार्यक्रमों के फर्ग्यूसन कॉलेज

 

ओक्लाहोमा स्टेट यूनिवर्सिटी

  • प्रख्यात संकाय पुरस्कार

    2014 - डॉ. वेड ब्रॉसन, कृषि अर्थशास्त्र

  • सलाह देने में उत्कृष्टता पुरस्कार

    2018 - डॉ. चानजिन चुंग, कृषि अर्थशास्त्र

    2018 - डॉ थॉमस कुज़्मिक, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    2017 - डॉ सर्जियो एबिट, प्लांट एंड सॉयल साइंस

    2016 - डॉ. जेरी फिच, पशु विज्ञान

    2016 - डॉ. गेल विल्सन, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन- ग्रेजुएट कॉलेज अवार्डी

    2015 - डॉ. शैली सिटन, कृषि संचार

    2014 - डॉ. डेनियल स्टीन, पशु विज्ञान

    2013 - डॉ मार्क जॉनसन, पशु विज्ञान

  • अंतर्राष्ट्रीय शिक्षा पुरस्कार

    2017 - डॉ क्रेग एडवर्ड्स, कृषि शिक्षा, संचार और नेतृत्व
    2014 - डॉ. जेफ़री विटाले, कृषि अर्थशास्त्र

  • लीव द लैडर डाउन अवार्ड

    2018 - जारेड कलिसन, पशु और खाद्य विज्ञान
    2017 - लेस्लीघ डेक्सटर, पशु विज्ञान
    2017 - डॉ. रंजीत रामनाथन, पशु विज्ञान
    2016 - जैकब नेल्सन, खाद्य और कृषि उत्पाद केंद्र
    2015 - डॉ. जेरी फिच, पशु विज्ञान
    2014 - डेबरा डेनली, पशु विज्ञान

  • नवनियुक्त रीजेंट्स प्रोफेसर

    2018 - रे हुनके, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग

  • रीजेंट्स विशिष्ट अनुसंधान पुरस्कार

    2018 - ग्लेन झांग, पशु और खाद्य विज्ञान
    2015 - डॉ गैरी फॉक्स, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग

  • रीजेंट्स विशिष्ट शिक्षण पुरस्कार

    2018 - डॉ जो शेटज़र, कृषि अर्थशास्त्र
    2017 - डॉ शेन रॉबिन्सन, कृषि शिक्षा, संचार और नेतृत्व
    2016 - डॉ. ब्रायन कार्टर, पादप और मृदा विज्ञान
    2015 - डॉ. करेन हिकमैन, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन
    2014 - डॉ. उदय डिसिल्वा, पशु विज्ञान
    2013 - डॉ गैरी फॉक्स, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग

वापस शीर्ष पर
मेन्यूबंद करना